В Саяногорске появилась одна из крупнейших торговых сетей Сибири

Сегодня в Саяногорске открылся первый магазин «Новэкс». «Новэкс» — крупнейшая сеть в Сибири, специализирующаяся на торговле непродовольственными товарами повседневного спроса. Наша съемочная группа побывала в этом царстве уюта, красоты и чистоты, и узнала, чем готовы удивлять саяногорцев в новом для них магазине.
Барнаульская сеть «Новэкс» успешно осуществляет свою деятельность на рынке вот уже 26 лет. В ассортименте компании – порядка 730 товарных групп — средства гигиены, бытовая химия, подарки, домашний текстиль, товары для детей и многое другое.
В открывшемся саяногорском магазине представлено более 10 тысяч наименований товаров. Однако центральное место занимает Beauty-зона. Это настоящее царство косметики. Здесь представлены бренды и торговые марки самых разных ценовых категорий. Смело можно сказать, что любая женщина найдет здесь для себя все, что нужно. Особое место в этом поистине женском уголке отведено натуральнойкосметике, подчеркивающей естественную красоту. Ну а профессиональные консультанты всегда помогут покупательницам сделать правильный выбор.
85% покупателей торговой сети «Новэкс» — женщины. Поэтому «Новэкс» стремится создавать такие магазины, где женщина чувствует себя максимально комфортно, экономит свое время и получает удовольствие от покупок. Для женщин магазины «Новэкс» — легкий путь к красоте и здоровью. Главным отличием «Новэкс» от целого ряда других магазинов является наличие уникальных категорий. В торговой сети, помимо косметики, представлен богатый ассортимент эко – товаров и полезной для здоровья природной продукции Алтая.
Магазины «Новэкс» радуют своих покупателей доступными ценами и множеством сюрпризов. Каждую неделю проходят новые акции, предусматривающие существенные скидки для всех. Не забыли и про пенсионеров. Каждый день до 12 часов при предъявлении удостоверения им предоставляется скидка в размере 5%.
В сети НОВЭКС действует бонусная программа, которая позволяет экономить на каждой покупке. В день открытия магазина в Саяногорске каждый покупатель получил бонусную карту в подарок, а сейчас её можно приобрести в магазине и с помощью нее совершать еще более выгодные покупки! Баллы на карту начисляются за приобретение любого товара, а накопленными бонусами можно оплачивать до 100% покупки!
Новый магазин «Новэкс» ждет саяногорцев по адресу: Шушенская 18, ТРЦ «Спутник» 1 этаж. Время работы с 9 до 21 часа. Магазин «Новэкс»: для себя, для семьи, для дома.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске появилась одна из крупнейших торговых сетей Сибири":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *