В Саяногорске полным ходом идут работы по созданию комфортной городской среды


В некоторых дворах Саяногорска закипела работа. Люди в спецовках и с инструментами рушат старое асфальтовое покрытие пешеходных дорожек и автомобильных путей, а все для того чтобы сделать город более красивым и комфортным.
По всему периметру дома номер 8 Интернационального микрорайона нелегко в последнее время пройти. Валяющиеся камни, старые куски бетона и ямы. Жалко цветники, которые с таким трудом уже не первый год создают жители 370 квартир. Между тем сами собственники ходят улыбающиеся и довольные. Им потерпеть до конца августа и у них появятся новые пешеходные дорожки, заасфальтированная проезжая часть и парковки. Рабочие подрядной организации как раз сейчас этим и занимаются.
Тамара Кулешова – старшая дома №8 Интернационального микрорайона
В этом году жители этого дома разбили небольшой сквер, засадив его деревьями, в будущем планируется, что он будет обустроен скамейками и детской игровой площадкой. Как отмечает старшая по дому в последнее время практически все собственники квартир выходят на субботники, и участвую в обустройстве территории возле своего дома.
Тамара Кулешова – старшая дома №8 Интернационального микрорайона
Дом номер 8 интернационального микрорайона стал одним из первых, где начались ремонты по программе комфортная городская среда. Сейчас работы идут еще на нескольких объектах. Планируется что до окончания этой программы, такое обустройство пройдет во всех дворах муниципалитета.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске полным ходом идут работы по созданию комфортной городской среды":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *