В Саяногорске открылся ювелирный магазин « 585 Золотой»

В Саяногорске открылся новый ювелирный магазин федеральной сети «585 золотой». И как обещают его владельцы, ассортимент удивит богатством даже самых требовательных покупателей. А цены приятно порадуют обладателей даже не очень толстых кошельков.
В Саяногорске стало еще больше красоты. А все потому, что на Шушенской 18, в Торгово-развлекательном центре «Спутник» открылся ювелирный магазин «585 Золотой». Это значит – новые модные украшения из золота и серебра стали еще ближе и доступнее. В магазине «585 Золотой» вы всегда сможете выбрать подходящее украшение для себя любимых, а также подарки для родных и близких. Ведь здесь на самом деле есть практически всё по очень приятным ценам. Золотые кольца всего от 1950 рублей. Цепочки за 3900 рублей. Шармы за 280 рублей. Украшения с фианитами, бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями. В общем, ассортимент богатый. Ну а если душа требует чего-то особенного, то украшения можно выбрать и заказать из каталога ювелирных изделий прямо в магазине.
Срочно потребовалась денежная сумма: большая или маленькая?! Ломбард «585Золотой» всегда на стороне клиента – быстро и честно выдаст денежные средства под залог ювелирных изделий. Также можно сдать в ломбард уже разонравившиеся украшения или предметы из золота и серебра, в обмен на новые и модные — из ассортимента магазина «585 Золотой». Кроме того, для приобретения любимых украшений в магазинах ювелирной сети «585 Золотой» действует рассрочка – «Бери сейчас, плати потом»! А еще здесь дают деньги до зарплаты.
Очевидно. Что открытие ювелирного магазина «585 Золотой» в Саяногорске – большой праздник красоты. Порадуйте себя и своих близких подарками от «585 Золотой». Новый ювелирный магазин находится по адресу улица Шушенская 18, на первом этаже ТРЦ «Спутник». «585 Золотой» ждет саяногорцев каждый день с 10 по 20 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске открылся ювелирный магазин « 585 Золотой»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *