В Саяногорске открылся уникальный Центр досуга и самореализации

Атмосферно, уютно, располагающе. Таким ощущается новый центр досуга и самореализации «Атмосфера», который на днях открылся в Саяногорске. Это пространство призвано стать для активных женщин города новой точкой притяжения, поскольку дает массу возможностей для самореализации. Такой уникальный подарок преподнесла саяногорцам компания РУСАЛ.

«Атмосфера» вдохнула новую жизнь в это исторически интересное здание. Более 30 лет назад здесь был дом иностранных специалистов, которые приезжали в совсем молоденький Саяногорск, на великие стройки страны. Потом, здесь располагался самый популярный ресторан города «Меридиан». И вот, удивительное здание в историческом центре, рядом с Администрацией, снова стало точкой притяжения. По мнению главы Саяногорска, наполненность и возможности «Атмосферы» придутся по душе всем жителям и гостям города.

«Атмосфера» воплощает собой философию основателя компании Олега Дерипаска, заложившего еще на заре становления РУСАЛа идею непрерывного развития и заботы о людях. На 400 квадратных метрах, искусно спроектированных в единое, связанное пространство, разместились несколько автономных тематических пространств: лекторий и зал для пилатеса, общий офис для совместной работы, швейная комната, салон красоты, кабинет для индивидуальных консультаций, открытая кухня для мастер-классов и атмосферное кафе «Там, где любят». Особо приятно, что саяногорская «Атмосфера» стала первой.

Получить услугу по пошиву одежды или консультации стилиста, выпить кофе во время лекции или приятно провести время за обедом. «Атмосфера» — уникальное место для самореализации По задумке организаторов, кроме получения и продвижения услуг, в «Атмосфере» планируется и своя образовательно-культурная программа.

Непосредственные виновницы торжества – жительницы Саяногорска — в восторге от такого подарка. И каждая гостья, каждый резидент, уже видят себя в новых уютных залах «Атмосферы».

На торжественном открытии гостям со всей Хакасии, и городов ответственности компании РУСАЛ презентовали функционал центра, провели различные мастер-классы, а на выставке-ярмарке – продемонстрировали продукцию, которую изготавливают саяногорские умелицы. «Атмосфера» каждый день открыта для всех, и каждый кто придет сюда развивая себя и свои проекты – будет развивать и наш Саяногорск.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.