В Саяногорске открылся магазин сети «Эльдорадо»


Сеть электроники и бытовой техники «Эльдорадо» открыла первый официальный магазин в Саяногорске. Он расположился в ТЦ «Спутник». Более тысячи наименований техники по доступным ценам представлено в новом магазине: от смартфонов, наушников и ноутбуков, до телевизоров, стиральных машин и холодильников. Многие позиции можно оценить лично на стойках: внешний вид и характеристики, а также получить компетентную помощь консультантов.

В «Эльдорадо» — людям выгодно! В магазинах сети регулярно проходят промоакции, а также действуют специальные предложения. Например, сейчас проходит грандиозная распродажа «Золотая пятница». Только до 11 ноября все желающие смогут приобрести более тысячи качественных товаров от знаменитых брендов со скидками до 50%. Выгода распространяется на самые популярные товарные категории: цифровая электроника, аксессуары, техника для дома, кухни, красоты и здоровья, крупная бытовая техника и многое другое. А еще действует программа утилизации, что очень приглянулось саяногорским покупателям.

Также в «Эльдорадо» технику можно приобрести также в рассрочку без первого взноса и переплат, чтобы комфортно распределить расходы во времени. За каждую покупку клиенты «Эльдорадо» получают кэшбэк до 5% от покупки. Накопленные бонусные баллы можно потратить на оплату следующих покупок. Кроме того, в сети действует программа «Гарантия низкой цены», благодаря которой, покупатели получат товар по наиболее выгодной стоимости. Если вы нашли более низкое предложение у других крупнейших магазинов электроники, то «Эльдорадо» снизит цену и компенсирует 10% от разницы в цене.

Магазин также работает как пункт выдачи товаров, заказанных в интернет-магазине eldorado.ru. Большой выбор техники можно забрать уже через 15 минут после оформления заказа. Прямо в магазине также можно заказать товар, которого нет на полках. Для этого установлены интерактивные терминалы с полным каталогом товаров «Эльдорадо» — нужный доставят в магазин или на дом в короткий срок. Магазин электроники и бытовой техники «Эльдорадо» находится по адресу: Шушенская 18, и работает ежедневно с 10 до 20 часов.

Подробности проведения акции и дополнительная информация для покупателей в магазинах и на сайте eldorado.ru

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске открылся магазин сети «Эльдорадо»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *