В Саяногорске открылся Кари Гипер для больших и маленьких модников и модниц

Для тех, кто в пеленках, а может уже ползает или начал ходить. Для тех, кто в переноске или коляске, но уже мечтает о собственной модной тачке или квадроцикле, на которых можно прокатиться в стильной одежде. Для тех, кто радует нас своим первым словом, молочным зубом и заразительным смехом. В Саяногорске распахнул свои двери новый большой отдел Кари Гипер, который знает, чего не хватает детям и их родителям. Для безопасного катания на машине с папой и мамой есть автокресла. Для приятных прогулок по улицам города модная, яркая, удобная одежда и обувь для мальчиков и девочек, ну а для самых маленьких — коляски различных модификаций и расцветок.

Но с красивым и модно одетым ребенком, должны быть, и родители под стать. В Кари Гипер позаботились и о них. Теперь чтобы приодеться всей семьей и прикупить товары для летнего активного отдыха не нужно бегать по магазинам – все для всех можно найти в Кари Гипер. Ну а пока папа решает с детьми какую игрушку выбрать, мама может спокойно подобрать для себя новое ювелирное украшение, из широкого ассортимента Кари Гипер.

В Кари Гипер ждут и тех, кто только ждет появления малыша. Здесь можно подобрать все что нужно будет карапузу от кроватки, одеяльца и распашонок до погремушек и различных аксессуаров, необходимых в первые годы жизни.

Любой товаров предлагаемый в Кари Гипер можно приобрести в рассрочку, а при покупке двух вещей, третью покупателю просто дарят. Так же есть возможность купить товары со скидкой до 30 процентов по программе лояльности Кари. Можно рассчитаться и бонусами «спасибо» от Сбербанка до 99 процентов. Но что говорить – лучше сами придите и оцените весь широкий ассортимент Кари Гипер и вы точно без приятной покупки не останетесь. Кари Гипер расположился на первом этаже торгового комплекса «Спутник».

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.