В Саяногорске открылась Резиденция Деда Мороза


Веселый снеговик Олаф встречает маленьких и взрослых гостей в Резиденции главного новогоднего волшебника – Дедушки Мороза. В этом году она впервые открылась в республике, и произошло это именно в Саяногорске, на территории этнокультурного комплекса Краеведческого музея. Русская изба превратилась в сказочный дом, сияющий разноцветными огнями, где и будет жить до середины января добрый Дедушка. Перед встречей с ним юных и взрослых гостей ждет интересный квест и знакомство с убранством новогоднего дома.
Камерность, таинственность и индивидуальность. Вот что отличает общение детворы с Дедом Морозом и Снегурочкой в новогодней резиденции. Ведь только здесь можно посидеть на коленках у доброго старика, поговорить с ним по душам за чашечкой чая, увидеть настоящее волшебство и унести на память об этом подарок и запоминающиеся яркие впечатления. Но, по старинной традиции, сначала нужно рассказать стихотворение. И тут детки нередко удивляют новогоднего дедушку чтением стихов Есенина, Некрасова, Фета и других русских классиков.
Даже сказочный волшебник и его помощники следят за соблюдением мер безопасности. Поэтому в гости разом приходят не больше 10 гостей, и все они проходят необходимые «волшебные» процедуры. Саяногорская Резиденция Деда Мороза будет открыта для гостей до середины января, а узнать подробней как в нее попасть можно непосредственно на комплексе или на страничке в Инстаграм «Dom Moroza».

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске открылась Резиденция Деда Мороза":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *