В Саяногорске открыл свои двери лагерь «Экспедиция на планету РУСАЛ»

Активные и насыщенные дни ждут детей в корпоративном лагере «Экспедиция на планету РУСАЛ». Открытие первой смены прошло накануне. На протяжении лета более 700 детей из Саяногорска, Красноярска, Тайшета, Братска и других городов где расположены предприятия компании, ждет космическое путешествие. Им предстоит собрать части алюмофона и постичь ценности планеты РУСАЛ.

Детей ждут не только галактическое путешествие, знакомства, отдых на природе и праздники. Каждый примет участие в мероприятиях по профориентации, ведь одна из основных задач лагеря – уже сейчас направить ребят и поддержать их с выбором будущей профессии.

«Экспедиция на планету РУСАЛ» на протяжении многих лет располагается на базе санатория-профилактория «Металлург». На территории лагеря живописная берёзовая роща и множество площадок. Коллектив «Металлурга» основательно подготовился к приезду детей. Здесь имеется всё для их комфортного отдыха.

Корпоративный лагерь «Экспедиция на планету РУСАЛ» начал свою работу ещё в 2005 году по инициативе основателя компании Олега Дерипаска. С тех пор менялось и месторасположение, и сама программа мероприятий, но неизменным остается одно – интерес детей и возможность провести здесь время активно и увлекательно. Многие из ребят каждый год возвращаются сюда снова и снова. А некоторые – даже в другом статусе.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.