В Саяногорске отгремели выпускные балы

292 выпускника Саяногорска сегодня простились со школьными годАми чудесными. И как это всегда было заведено в городе металлургов и энергетиков, все они вместе с родителями, близкими, своими учителями и наставниками собрались на большое общее торжество на площади у администрации, чтобы получить благодарности за свои достижения, поздравления и напутствия на новый жизненный этап.

Каждый из выпускников, за 11 лет, написал свою школьную историю. У всех она разная. Но они одинаково радуются сегодня завершению этой главы личной жизненной летописи.

Городской выпускной бал – по истине общий праздник. Порадоваться за молодежь, разделить с ними этот торжественный момент и просто полюбоваться красивыми парнями и девушками, собираются близкие, знакомые и не знакомые люди. Для руководителя городского отдела образования Владимира Скитовича это уже 38 выпуск, с начала трудовой практики, и он точно знает, главную ценность кропотливой одннадцатилетней работы.

Для депутата городского Совета Романа Чеглова сегодня двойной праздник. Его сын «на отлично» защитил диплом в университете, а племянница — выпускница получила медаль «Золотая надежда Хакасии» за отличную учебу. Всего в этом году высшей ученической награды республики были удостоены 8 одиннадцатиклассников. Все медалисты получили полезные подарки от «Единой России».

Аттестаты на руках. Впереди поступление в ВУЗы и средне-специальные учебные заведения. Бывшие школьники выходят в большую жизнь с новыми надеждами и планами на будущее.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске отгремели выпускные балы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *