В Саяногорске наградили участников конкурса на лучшее новогоднее оформление


Церемония награждения участников и победителей ежегодного конкурса «Новогодний Саяногорск» прошла в городской Администрации. В этом декабре, благодаря изменениям в конкурсном положении, участников оказалось гораздо больше, чем прежде. Поступило 20 заявок, причем не только от предпринимателей и организаций муниципалитета, но и от жителей. Участники украшали фасады и прилегающие территории своих домов и зданий, создавая праздничное настроение для всех горожан.

Самую большую активность проявили учреждения системы образования – детские сады и школы. Они представили на конкурс 15 новогодних проектов. 4 заявки направили частные лица и 1 — муниципальный рынок. Путем голосования жюри выбрало три лучших проекта новогоднего оформления. Третье место занял детский сад № 28 «Жемчужинка», второе получил детсад № 29 «У Лукоморья». А победителем Конкурса стала Майнская средняя общеобразовательная школа.

Все участники Конкурса «Новогодний Саяногорск» получили благодарственные письма, а победителей отметили почетными грамотами и подарками.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.