В Саяногорске наградили лучших учителей и воспитателей

Лучших учителей и воспитателей этого года накануне чествовали в Администрации Саяногорска. Слова поздравления и овации прозвучали в адрес педагогов, которые приняли участие в традиционных конкурсах профмастерства. В этом году свои профессиональные и творческие способности демонстрировали 10 преподавателей и 12 воспитателей.

Конкурсы проходили в заочном формате: участникам нужно было представить свою визитную видеокарточку, презентовать себя как педагога и показать, как проходит процесс обучения. Видеоролики получились у всех разными, но по-своему необычными – участники подошли к делу творчески. Например, победительница конкурса «Учитель года» решила подойти к учебному процессу с ноткой юмора.

Среди призеров были и те, кто участвует в конкурсе первый раз. Как признаются педагоги, опыт поучаствовать в подобном творческом состязании очень интересен и полезен для профессионального роста.

Педагоги Саяногорска заслуженно получили свои награды. Теперь дело за тем, чтобы выиграть состязание на республиканском уровне, куда поедут победители конкурса “Лучший учитель” и “Лучший воспитатель года”.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.