В Саяногорске начались плановые дорожные работы


Замена бордюрного камня и дорожного полотна. В Саяногорске начались плановые дорожные работы. На ремонт улиц было выделено, кроме средств из муниципалитета, 25 миллионов из республиканского бюджета. На данный момент в городе уже ремонтируются некоторые улицы.

По словам директора КБО, к ремонту дорожного полотна по всей протяженности приступили на улице Металлургов от улицы Успенского до улицы Шушенской. А в двадцатых числах планируется отремонтировать Аэродромную, и сделать там подсыпку съездов. Кроме того, решается вопрос о ремонте дороги на улице Шушенской, где также находится и автобусная остановка возле больницы.

Работы планируют закончить до конца июля. Кроме того, что в городе будут отремонтированы несколько улиц, специалисты делают разметку на пешеходных переходах. Разметка на некоторых «зебрах» — по современным технологиям, с применением новых полимеров.

Кроме этих работ, будут заделаны ямы на дорогах. Где они глубокие – там будет бетонироваться и асфальтироваться. Ликвидировать выбоины будут массово, чтобы привести дороги Саяногорска в порядок.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

1 комментарий читателей статьи "В Саяногорске начались плановые дорожные работы":

  1. @Александр пишет:

    Вторая терасса в Черемушках — там бывают наши мэры или их замы? Позор для поселка!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *