В Саяногорске готовится к открытию Центр спортивных единоборств

В Саяногорске началась финальная подготовка к открытию Центра спортивных единоборств. Строительные работы уже завершены. Внутри здания строители уже установили и смонтировали внутренние инженерные сети, вентиляционное оборудование, перегородки, лестничные проемы, закончили все отделочные работы. Сейчас завершается монтаж и установка мебели, тренажеров, проводится вся необходимая работа по подготовке объекта к открытию.

Напомним, что финансирование строительства и оснащения центра всем необходимым оборудованием взяла на себя компания РУСАЛ. Также металлурги выделили средства на обустройство территории.

Компания РУСАЛ всегда огромное внимание уделяла развитию детского и взрослого спорта в Саяногорске. Примером тому служит Физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по инициативе Олега Дерипаски ещё в 2005 году. С годами традиции только укрепляются. Новый Центр спортивных единоборств совсем скоро распахнет свои двери для сотен юных спортсменов. Он станет новым местом притяжения ребят, которые хотят заниматься различными видами единоборств. А занятия в комфортных и современных залах нового Центра поспособствуют росту выдающихся спортивных достижений саяногорских детей и подростков.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске готовится к открытию Центр спортивных единоборств":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *