В Саяногорске дан пресс — старт фестивалю работающей молодежи


В Саяногорске дан старт восьмому по счету фестивалю работающей молодежи «Молодость.ru». Основные состязательные направления спортивно — интеллектуального марафона останутся прежними, а вот их наполнение претерпит ряд изменений. Каких именно, расскажем далее…

За столом в малом зале Администрации собрались представители РУСАЛа, Саяно-Шушенской ГЭС, городского отдела образования, Администрации, Сбербанка, «Гидроремонта – ВКК» и сборной «МЧС + налоговая». Это те команды, которые в этом году будут бороться за переходящий кубок уже восьмого по счету фестиваля работающей молодежи предприятий и организаций Саяногорска. В течение предстоящего месяца их ждет 10 различных испытаний в 4-х традиционных направлениях: «Спорт», «Молодая семья», «Интеллект» и «Творчество». Зато наполнение некоторых из них, значительно поменяется. Так в спорте появятся стрельба из лука, городки и ориентирование. В интеллектуальном направлении участников ждет совершенно новый конкурс «Квизоребус».

Стартует соревновательная программа « Молодости.ru» уже в эти выходные первый вид – стрельба из лука, который пройдет 6 октября в 11 часов на площадке у школы №1 города. А 7 числа в спорткомплексе «Черемушки» в 10 утра начнется плавание. Завершится городской фестиваль работающей молодежи 3 ноября конкурсом команд КВН. И после его окончания в восьмой раз будет названо имя победителя.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске дан пресс — старт фестивалю работающей молодежи":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *