В Саяногорске будут обрабатывать сельскохозяйственных животных

В Саяногорске будут проводить вакцинацию и обработку сельскохозяйственных животных. Данное мероприятие проводится ежегодно, и поэтому «Саяногорская ветстанция» уведомляет владельцев личных подсобных хозяйств о проведении плановых профилактических обработок.

Что касается того, как проводится обработка, то в деревне Богословка это будет выездное мероприятие, а владельцы животных в Саяногорске и Майна смогут обратиться по месту расположения ветстанции.

Кроме того, граждан уведомляют о том, что 6 октября будет также проводиться вакцинация свиней против классической чумы. Если в вашей собственности находятся крупный рогатый скот, лошади и другие животные, которых начиная с 29 сентября будут обрабатывать, и вы не стоите на учете в ветклинике, то вам нужно обратиться на ветстанции Майна и Саяногорска для постановки на учет. Также жителям напоминают о том, что по вторникам и четвергам на ветстанции проводится бесплатная вакцинация кошек и собак против бешенства. Всю интересующую информацию можно уточнить по телефонам: 5-01-71 («Саяногорская ветстанция») или 4-22-97 (Майнский ветучасток).

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорске будут обрабатывать сельскохозяйственных животных":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *