В Саяногорск приехали «Меховые традиции»

Зима не за горами. И самое время подумать о том, в чем встретить грядущие холода. Ощущать тепло натурального меха и выглядеть изысканно саяногорским модницам помогут специалисты выставки «Меховые традиции».
Может ли обычная женщина стать королевой? Естественно. И в этом поможет магазин по всей России «Меховые традиции», которая традиционно собирает только лучшие меховые изделия российских производителей. В сентябре, в разгар сезона для саяногорцев на выставке «Меховые традиции» представлен широкий выбор теплых и красивых шуб по приемлемым ценам из меха норки, нутрии и бобра. Овчины, королевского рекса енота и лисы. Это значить. Что именно здесь можно купить эксклюзивную шубку, которая будет только у Вас. К тому же приобрести новое украшение своего гардероба можно на очень выгодных условиях.
Только сейчас шубу из теплой овчины можно купить за 1190 рублей в месяц, а из роскошной элегантной норки – за 3350 в месяц. Стоит отметить, что все изделия в магазине «Меховые традиции» сшиты по ГОСТу с гарантиями и сертификатами. Так что лучше один раз примерить. Чем сто раз услышать. Приходите на выставку с подругами или с семьей. Убедитесь, насколько мех может украшать женщину. И станьте королевой грядущей зимы. Магазин по всей России «Меховые традиции» ждет саяногорцев только один день 28 сентября во Дворце культуры «Визит» с 10 до 19 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорск приехали «Меховые традиции»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *