В Саяногорск приехал контактный зоопарк с экзотическими животными

Взоры практически всей саяногорской детворы особенно сейчас в период школьных каникул прикованы к торговому центру «Спутник», где расположился контактный зоопарк. Детей больше всего привлекает сам факт, что экзотических зверей можно потрогать своими руками от небольшого таракана до огромного питона.
Именно так многие взрослые реагируют на больших тараканов, которых можно погладить на 3 этаже торгового центра «Спутник». Здесь расположился контактный зоопарк. Дети же наоборот ни кого не бояться и с удовольствием обнимаются с хорьками, носят на руках черепах и кроликов.
Знаменитостью контактного зоопарка приехавшего в Саяногорск является обезьянка Марик, который с удовольствием обнимает ребят, что бы взрослые смогли сфотографировать факт его знакомства с детьми.
Здесь же неподалеку от своего коллеги расположилась обезьянка Микки. Красивая, но довольно своенравная. Его небольшую клетку окружают птицы разных расцветок и красивый павлин, который с удовольствием лакомиться огурцом.
Выставка экзотических животных довольно большая. Любой желающий сможет сфотографироваться с живым удавом. Причем фотосъемка на свой фотоаппарат или смартфон абсолютно бесплатна.
Живые удавы, гекконы, хамелеон, множество разных черепах и попугаев, обезьянки ну и, конечно же, крокодил. Змеи разных расцветок и размеров. Стоит прийти и хотя бы раз не только посмотреть, но и устроить фотоссесию для всей семьи. Особенно сейчас, в период школьных каникул.
Контактный зоопарк экзотических животных пробудет в Саяногорске вплоть до 2 апреля. Вас ждут каждый день кроме понедельника с 11 дня до 7 часов вечера на третьем этаже торгового центра «Спутник». Цена за это удовольствием совсем небольшая. Взрослый билет стоит 250 рублей. Дети с 3 до 16 лет и пенсионеры могут познакомиться с животными за 200 рублей. Не пропустите и получите свою порцию отличного настроения и новых позитивных ощущений.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Саяногорск приехал контактный зоопарк с экзотическими животными":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *