В погоне за призами от «Первого городского»


Уже практически полмесяца на «Первом городском» идут праздничные конкурсы и розыгрыши, посвященные 13-летию бегущей строки, который будет отмечаться в конце апреля. И уже появились ярые гонщики за призами, на счету которых по нескольку подарков. С одной из таких, мы вас познакомим сегодня…

Ирину Гнездилову в офисе «Первого городского» приветствуют уже как «родную». В четвертый раз сегодня она забирает очередной приз за участие в праздничных конкурсах, посвященных дню рождения бегущей строки, которые проходят по будням в 12.50 на радио ДФМ, в нашей группы ТНТ – Саяногорск в соцсети ВКонтакте, и, конечно, в самой строчке. Но Ирине больше приглянулся поиск эмблемы в честь 13-летия на новом сайте медиахолдинга «СаянШопинг». В этом виде розыгрыша она многократный победитель

Кто же готов бросить вызов этой милой девушке и побить ее рекорд? Впереди еще две недели ежедневных маленьких и больших розыгрышей, подробнее о которых вы можете узнать на сайте «Первого городского». Продолжается и погоня за купонами главного конкурса в честь 13-летия бегущей строки, это викторина на радио ДФМ. Каждый день в 12.50 мы задаем вопрос, и первый, кто дозвонится к нам в редакцию по телефону 6-00-66 и даст правильный ответ – получает право участвовать в финальной лотерее и побороться за денежные сертификаты на текстильную продукцию, видеорегистратор и главный приз – это карта на бензин на сумму 10 тысяч рублей.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В погоне за призами от «Первого городского»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *