В очередной единый день приема граждан в Саяногорск прибудут представители трех министерств РХ


11 августа в Саяногорске, равно как и по всей республике, во второй раз пройдет республиканский единый день личного приема граждан. Чтобы услышать вопросы жителей, в наш город прибудут представители сразу трех министерств Правительства Хакасии.
Заместитель министра строительства и ЖКХ Максим Виноградов, зам министра социальной защиты Наталья Дьяченко и первый заместитель министра экономического развития Хакасии Александр Терещенко 11 августа проведут в Саяногорске встречи с жителями муниципалитета, в рамках республиканского единого дня личного приема. Как и в июле, специалисты республиканского правительства и органов местного самоуправления будут ждать граждан со своими вопросами и обращениями с 11 часов утра и до последнего посетителя, в здании Администрации муниципалитета. Предварительно записаться можно по телефону: 8(39042) 2-86-40. Напомню, что проведение ежемесячного республиканского единого дня личного приема граждан инициировал Глава Хакасии. Впервые он прошел во всех городах и районах республики 21 июля. Тогда, более 20 горожан обратились во своими вопросами к представителям регионального правительства и муниципальной власти.

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В очередной единый день приема граждан в Саяногорск прибудут представители трех министерств РХ":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *