В Новый год без происшествий

До нового года остается чуть больше недели и конечно именно этой теме и подготовке к предстоящим праздникам шла основная речь на еженедельной планерке в городской администрации.
Еженедельная планерка в городской администрации сегодня началась с приятного события. 8 человек получили грамоты за подписью президента России и памятные медали. Так страна отблагодарила этих людей за подготовку и проведение эстафеты олимпийского и параолимпийского огня в 2014 году.
Награды нашли своих героев, и планерка в администрации перешла к насущным городским вопросам. Глава муниципалитета Леонид Быков еще раз напомнил о том, что до новогодних праздников осталось совсем немного времени и нужно еще раз проверить согласованность работы всех служб, чтобы ни чего не смогло омрачить праздник для саяногорцев. Освещение должно работать, дороги чиститься, а мусор вывозиться. С 1 января дежурные будут ездить по городу, и проверять все ли в порядке. Между тем ресурсопоставщики запаслись достаточным количеством угля и необходимых материалов.
Между тем Саяногорск готовится к встрече нового года. В Саяногорске и поселках устанавливаются елки и украшаются улицы. А сегодня работники социальной защиты поехали в деревню Богословка чтобы поздравить детей с предстоящим праздником и вручит им подарки.
Все предприятия и комитеты готовятся к предстоящему Новому году. Именно от их слаженных и профессиональных действий зависит, как пройдут в городе недельные каникулы. А они пока обещают быть веселыми и беззаботными.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Новый год без происшествий":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *