В многоквартирном доме Саяногорска взорвался газ


Сегодня около полудня в 26 А доме, 9 микрорайона взорвался небольшой газовый баллон. На место выехали полицейские, скорая и пожарные. От взрыва в квартире выбило стекла в оконных рамах. Осколки отбросило от здания метров на 15. Оказалось, что квартира 5-ти комнатная общаговского типа и в каждой комнате проживает по отдельной семье.

По словам очевидцев, произошедшего, внутри квартиры взрывом сломало деревянную перегородку между комнатами. Взорвался баллон небольшой газовой плитки. Один из мужчин находившийся в это время в комнате получил ожоги лица. Его сразу увезли на скорой в больницу, но после оказания медицинской помощи отпустили проходить лечения на дому. Как стало известно нашей программе пострадавший недавно заехал в комнату и делал ремонт, а газовую плитку с баллоном прикупил буквально вчера.

Сразу после ЧП на место прибыла следственно-оперативная группа полиции Саяногорска, которая и должна установить все причины произошедшего. Подробности завтра расскажет программа первые новости.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.