В магазине «Хозмаркет» товары по шок-ценам и розыгрыш техники

Магазин «Хозмаркет» ждет всех жителей города за покупками. Теперь все товары распределены по определённым зонам, и покупки для вас станут гораздо удобнее, ведь совсем недавно в магазине завершился ремонт.

В продаже уже имеются новогодние товары, а скоро ассортимента станет еще больше. Каждую неделю товары по шок-ценам: в эту пятницу можно приобрести чайник заварочный по 299 рублей, порошок персил 3 кг по 199 рублей и набор ножей в количестве 3 штук за 399 рублей. В субботу – пена для бритья Gillete за 79 рублей, кастрюля металлическая 1,9 литра – 399 рублей, фен складной за 149 рублей. Кроме того, 30 октября, приобретая товар из трех категорий: посуда для плиты, игрушки и белая косметика, второй товар вы получите за 1 рубль. Также в эту субботу в магазине состоится розыгрыш телевизора, микроволновой печи и робота-пылесоса. Стать обладателем техники можно, сделав покупку на сумму не менее 500 рублей. После чего вы получите купон, который 30 октября нужно будет зарегистрировать и опустить в колбу. Розыгрыш состоится в 16:00.

Также 30 октября с 13:00 до 16:00 в «Хозмаркете» состоится праздник в стиле Хэллоуин, где будут аниматоры, подарки и много интересного, приходите всей семьей по адресу: Заводской микрорайон, 41Д.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Реклама and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В магазине «Хозмаркет» товары по шок-ценам и розыгрыш техники":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *