В эти выходные вас ждет новогодний бал

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=YXmJkT1FzZ4′]

Приближаются последние в этом году выходные. Массовики затейники уже потирают руки в ожидании вашего прихода, например, на Новогодний бал.
Это ли не возможность освоить пару тройку старинных танцев. На балу вы научитесь отличать Шотландский вальс от Испанского, узнаете все о причудах лорда Байрона, а заодно и встретите символ наступающего года, исполнив Конский бранль и контрданс «Темная лошадка». Новогодний бал ждет вас в ДК «Энергетик» поселка Черемушки 29 декабря в 17 часов. Маскарадный костюм не обязателен, но очень приветствуется.
Не придется скучать и любителям спорта. 28-29 декабря в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса «Русал» пройдет турнир по вольной борьбе памяти Ивана Ярыгина. Начало в 10 часов утра. Ну а тех, кто любит водные процедуры ждут в «Алых парусах». Здесь 28 декабря состоится турнир по плаванию, посвященный 20-летию спорткомплекса. Начало соревнований в 15 часов.
Окунуться в мир сказок смогут и ценители искусства. С 25 по 30 декабря в выставочном зале городского краеведческого музея работает выставка «Зимняя сказка, по мотивам русских народных сказок», которая ждет вас ежедневно с 10 до 18 часов.

Поделиться:


This entry was posted in Общество and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В эти выходные вас ждет новогодний бал":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *