В ДТП на трассе Саяногорск — Черемушки пострадал человек


Сегодня днем на 9-ом километре трассы Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки произошла серьезная авария, в которой тяжелые травмы получил водитель одной из столкнувшихся машин.

Столкновение двух иномарок произошло на повороте перед подъемом в майнскую горку. Suzuki Grand Vitara ехал из города, Toyota Exiv держала путь во встречном направлении. И в этой точке на 9-ом километре трассы Саяногорск – Майнская ГЭС – Черемушки, они столкнулись практически лоб в лоб. По предварительным данным госавтоинспекторов, предположительно водитель Сузуки выехал на встречку. От удара водитель Гранд Витары получил равную рану ноги, врачи скорой помощи оказали ему помощь на месте. А вот с водителем Тойоты дело обстояло сложнее. Чтобы извлечь его из искореженной машины пришлось резать кузов. В крайне тяжелом состоянии он был доставлен в Саяногорскую межрайонную больницу. Стоит отметить, что на этом участке дороги скоростной режим ограничен шестьюдесятью километрами в час. Теперь следствию придется установить, что послужило причиной аварии на сухой трассе и кто виноват.

Поделиться:


This entry was posted in Происшествия and tagged , . Bookmark the permalink.

2 комментария читателей статьи "В ДТП на трассе Саяногорск — Черемушки пострадал человек":

  1. @Елена пишет:

    Просьба у кого есть запись видеорегистратора и очевидцев аварии позвонить по телефону 89130578876

  2. @Алексей пишет:

    Кто кто виноват.Обгон в закрытый поворот!!!За это уже давно пора привлекать отсидкой пожизненно!!!!Почему не привлекают к ответственности лихачей, кому-то выгодны жертвы?Лишением прав тут не отделаешься!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *