В честь дня рождения Первых новостей Саяногорска стартует конкурс


6 ноября Саяногорск отпразднует 42-ой день рождения. А служба новостей первого городского телевидения праздновать двенадцатилетие. В связи с двумя этими событиями мы решили вновь провести среди горожан не совсем обычный конкурс, который позволит каждому попробовать себя на нашем месте и выиграть ценные призы.
Вот такой яркой акцией с участием уже полюбившихся саяногорцам мимов, в роли которых естественно выступают наши коллеги, мы открываем череду праздничных розыгрышей акций и конкурсов посвященных 12-летию службы новостей медиахолдинга «Первое городское». Первой ласточкой сегодня стал предпраздничный выход в народ, где мы не только начали поздравлять горожан с нашим грядущим праздником, но и узнавали у них, насколько мы нужны и важны для Саяногорска.
В честь 12-летия «Первых новостей», запланировано несколько праздничных акций и конкуров. Так в канун дня рождения службы информации на нашем сайте first-city.ru будет объявлена познавательная викторина, на знание горожанами нашей истории. Истории первой и единственной муниципальной телерадиокомпании. Ну а также с сегодняшнего дня мы объявляем о старте второго конкурса под названием «Твой город – твои новости». Любой житель может снять позитивный сюжет о буднях и праздниках родного города на фотоаппарат, видеокамеру или мобильный телефон. И принести его к нам в редакцию. Все лучшие работы мы традиционно покажем в эфире. Ну а итоги конкурса «Твой город – твои новости» будут подводиться в конце ноября. Победителей кстати, ждут отличные призы. Все подробности об участии можно узнать по телефону: 8 (39042) 6-00-66.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В честь дня рождения Первых новостей Саяногорска стартует конкурс":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *