В Черемушках ликвидируют последствия сильного ветра

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=pZhBRSx7kDk’]

Погода снова преподнесла жителям муниципалитета неожиданный сюрприз. Еще вчера, было по-летнему тепло, а уже утром все засыпало снегом. Кроме этого накануне вечером по поселку Черемушки пронесся ураганный ветер, который повалил деревья.
Старожилы Черемушек не помнят, чтобы за время существования поселка стихия так разгуливалась. Буквально за несколько минут на земле оказались более 25 многолетних сосен, которые тут росли еще до строительства гидроэлектростанции и самих многоэтажных домов. С некоторых крыш сорвало параболические антенны. После происшествия на место выехал глава муниципалитета Леонид Быков, чтобы лично посмотреть последствия сильного ветра. Все места падения деревьев огородили специальной лентой, ограничив к ним доступ.
С самого утра сегодня в поселке гидроэнергетиков кипит работа. Кроме местных коммунальщиков на уборку упавших деревьев брошены специалисты комбината по благоустройству и озеленению. Устранить все последствия стихии в одночасье не удастся. Для этого потребуется два три дня. Бросить все силы на ликвидацию не представляется возможным, потому как минувшей ночью выпал глубокий снег.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Общество and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В Черемушках ликвидируют последствия сильного ветра":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *