В администрации Саяногорска подвели итоги уходящей недели


Приведение в порядок дорог, борьба с клещами и подготовка к масштабным летним работам. Этим темам сегодня утром на еженедельной планерке в городской администрации было уделено пристальное внимание.
Над Саяногорском, наконец, то развеялись тучи, и выглянуло долгожданное солнце, а значит, рабочие приступили к ремонту дорожного полотна. Сегодня утром именно с этой темы началась еженедельная планерка в городской администрации. Пока работы идут на улице Металлургов. Здесь в пасмурную погоду были отфрезерованы ямы, и подрядчик только ждал, когда асфальт просохнет чтобы заделать неровности.

Между тем на территории муниципалитета продолжаются обработки от клещей. Сегодня специалисты проведут обработку в парковой зоне поселка Черемушки.

А вот что касается пожаров, то за эту неделю он случился только один, но огнеборцы еще раз напоминают гражданам, что в Хакасии действует особый противопожарный режим. Согласно постановлению продлиться он до конца этого месяца. На территории всей республики ограниченно посещение лесов, и использование открытого огня. Нарушители будут наказываться денежными штрафами.

Так же Саяногорск начал подготовку к предстоящему купальному сезону, который стартует уже в июне.

Продолжаются работы и по водоснабжению поселка Ай-Дай, напомним, что проходить они будут в несколько этапов.

На территории всего муниципалитета приводят в порядок грунтовые дороги. Техника уже отработала в Богословке и теперь на очереди Усадьба.

Продолжается подготовка к работам по программе «Комфортная городская среда». За предстоящее лето город и поселки качественно преобразятся и не только парки и скверы но и дворовые территории.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В администрации Саяногорска подвели итоги уходящей недели":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *