В 6 школе Саяногорска идут масштабные ремонты


Масштабные ремонты идут и в 6 школе Саяногорска, здесь работают сразу две подрядные организации, которые рьяно взялись за поставленные задачи и уже к 1 сентября ученики не узнают свою Альма Матер.
В стенах 6 школы Саяногорска, несмотря на каникулы шумно, только на замену ученикам пришли рабочие, которые приводят здание и коммуникации в порядок. Сейчас основные работы идут в туалетах, спортивном зале и на крыше.

Каждый день в школе начинается с мини совещания, ну а в четверг собирается оперативный штаб ремонтных работ, где проговариваются все технические тонкости и решаются вопросы о возникших проблемах и путях их решения. Напомним, что еще в прошлом году было решено выделить на ремонт здания более 10 миллионов рублей, из городского бюджета, ну а уже этим летом компания РУСАЛ пришла на помощь и добавила к муниципальным деньгам еще 55 миллионов, что позволило проводить в учебном заведении крупномасштабный ремонт.

Ну а уже после того как закончатся основные работы на кровле, спортзале и туалетах рабочие приступят наводить косметику в коридорах здания.

Уже 1 сентября ученики 6 школы придут в полностью обновленное здание, ну а с нового календарного года им станет учиться еще легче, так как заработает второй корпус учебного заведения, что позволит ребятам получать знания в одну смену.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "В 6 школе Саяногорска идут масштабные ремонты":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *