Улицу Ленина Саяногорска стали ремонтировать


На очередной улице Саяногорска начались работы по приведению дорожного полотна в порядок, в этот раз реконструкция началась на улице Ленина, которая будет залита сплошным асфальтом.
24 миллиона рублей будет потрачено на ремонт дороги по улице Ленина. Работы уже начались и сейчас специалисты готовят дорожное полотно и поднимают люки канализации, так как заливка сплошным асфальтом поднимет трассу на 5 сантиметров.

По заверению подрядной организации работы закончатся 2 сентября. Подрядчик на ремонты зашел довольно крупный и даже перевез в город свой асфальтовый завод.

Но если работы на улице Ленина только начались, то в поселке Майна по Чехова они уже скоро закончатся. Автомобилистов просят потерпеть небольшие трудности с проездом.

Каждый день на месте где ведутся работы, присутствуют и кураторы от администрации Саяногорска, они следят за качеством, но если в течение трех лет новый асфальт начнет рушиться, то согласно договору подрядчик за счет собственных средств должен будет исправить любой брак.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Улицу Ленина Саяногорска стали ремонтировать":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *