У Саяногорска появится свой Визит-центр для туристов

Этим летом Хакасия распахнула свои объятия для туристов западной части России. И Саяногорск, как территория с уникальными памятниками культуры, разноплановостью природы и гигантами индустрии, не остается в стороне. Но чтобы каждый, приезжающий турист мог отдохнуть не только интересно, но и качественно, в Администрации принято решение создать городской Туристский Визит – Центр. Каким он будет, накануне обсудили на совещании с представителями туриндустрии муниципалитета и предпринимателями. Расположится визит – центр в Этнокультурном комплексе Краеведческого музея, и по задумке организаторов, он станет точкой притяжения для каждого, прибывающего в Саяногорск.
В Визит – центре можно будет не только подобрать для себя виды отдыха, но и заказать экскурсии по разным интересным местам Хакасии, Тувы и юга Красноярского края. Специалисты будущего центра также готовят и свои маршруты, в том числе первый тур по знаковым местам Саяногорска.
С появлением в Саяногорске Визит – центра, город откроет для себя новые возможности, убеждены эксперты и участники туристской отрасли. Точная дата его открытия пока не определена, но судя по быстрым темпам подготовки, произойдет это совсем скоро.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Город and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "У Саяногорска появится свой Визит-центр для туристов":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *