У саяногорцев две медали на Чемпионате России по борьбе на поясах

Саяногорские спортсменки по борьбе на поясах успешно выступили на Чемпионате России, который прошел в городе Заинске республики Татарстан.
Около 250 спортсменов из 27 регионов России стали участниками Чемпионата страны по борьбе на поясах. Хакасию и Саяногорск на престижных соревнованиях представляли воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва им. В.И.Чаркова: шестикратная обладательница Кубка России, трехкратная чемпионка мира Татьяна Зырянова и Анастасия Харитонова, под руководством «Заслуженного тренера России» Павла Петрова. Обе наши спортсменки вошли в призовые тройки в своих весовых категориях. Анастасия стала третьей в весе до 76 килограмм, а Татьяна завоевала серебро в категории свыше 76 килограмм, проиграв в финале представительнице Татарстана.