У пирамиды Саяногорска прошел первый свадебный обряд


Не успели инициаторы достроить пирамиду возле Саяногорска, как она становится местом притяжения горожан, а особенно молодожёнов. Недавно здесь побывала первая молодая супружеская пара чтобы воссоединится с духами природы и получить от них благословения на долгую и счастливую жизнь. Как и задумывал основатель этого места поклонения четырем стихиям Василий Трофимов сначала муж и жена обошли пирамиду с четырех сторон попросив у каждой помогать им в семейных делах и дать здоровое потомство.

Напомним, что строительство пирамиды руководителем клуба «Саян Морж» Василием Трофимовым началось еще несколько лет назад. В ее возведении участвовали не только единомышленники Василия Федоровича, но и представители практически всех политических партий, представленных в Саяногорске. А началось все во сне, когда к основателю пирамиды, по его словам, пришел древний кочевник и попросил возвести такое сооружение именно на этом месте, которое уже привлекает к себе горожан.

Погода конечно подпортила праздник, но не настроение молодожёнов и их гостей. Под занавес обряда все гости обошли пирамиду три раза попросив у духов Саянской земли здоровья и процветания родному Саяногорску, которому накануне исполнилось 45 лет.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "У пирамиды Саяногорска прошел первый свадебный обряд":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *