Тысячи ребятишек получили новогодние подарки от компании РУСАЛ


На протяжении уже 20 лет компания РУСАЛ старается подарить новогоднее настроение всем горожанам, а особенно тем, кто в этом особо нуждается. Ежегодно тысячи маленьких саяногорцев и дети из близлежащих населенных пунктов получают от металлургов сладкие подарки.

Накануне Нового года тысячи коробок с подарками отправились по своим адресам. На сегодня все учреждения, которым они предназначались уже их получили, и дети, уходя на каникулы не остались без сладостей.

А в Новоенисейской школе ученики встречали подарки от РУСАЛа с особым трепетом. Каждый год они ждут, когда добрый Дед мороз принесет сладкие поздравления. Всеобщего праздника не было, но педагоги решили его провести отдельно в каждом классе. Сказочные персонажи обошли всех детей вручая им яркие коробки с конфетами.

Наступает время исполнения желаний и совершения новогодних чудес. Сегодня они сбываются для детворы села Новоенисейка. Лера Козлова держит в руках яркую коробку со сладостями для своей пятилетней сестренки Саши.

В роли новогоднего волшебника выступила компания РУСАЛ, которая приготовила 50 подарков для новоенисейской ребятни. Детям постарше – сладости вручили в школе. А сюрпризы для маленьких – вручают родителям в поселковой администрации.

Родители, получающие новогодние сладости для своих детей признаются, вместе с этими цветными коробками в их дома приходит радость и дух праздника.

На протяжении многих лет подарки получают и саяногорские дети, которые воспитываются в многодетных семьях или находятся в трудной жизненной ситуации. Вот и сегодня родители в управлении социальной поддержки уже получают сладости для своей ребятни. Подарков так много что в социальном учреждении даже была выделена специальная комната для коробок.

Подарки от РУСАЛа получат также и все саяногорцы и гости нашего города. Не смотря на все трудности с пандемией был построен ледовый городок и загорелась новогодняя елка, но и это еще не все. На днях город ждет еще один сюрприз от компании РУСАЛ и засияет он яркими огнями в парке имени Василия Стриго, дополняя световые фигуры установленные в прошлом году, но что это именно будет пока остается новогодним секретом.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.