Твой город — твои новости. Присоединяйтесь к конкурсу Первого городского


«Первое городское» продолжают принимать творческие работы от жителей муниципалитета, в рамках второго конкурса «Твой город – твои новости», посвященного 12-летию первых новостей и 42 годовщине со дня образования Саяногорска.
«Твой город – твои новости». Уже второй по счету конкурс первого городского телевидения стартовал в конце октября. Его задача, дать возможность любому горожанину попробовать себя в роли корреспондента новостей, и самостоятельно снять свой сюжет на фотоаппарат или камеру мобильного телефона о событиях, жизни или людях нашего муниципалитета. Это будет своеобразный подарок в честь 42 годовщины со дня образования Саяногорска и 12-летия службы новостей Первого городского телевидения.
Уже несколько работ горожане принесли в нашу редакцию. У всех желающих есть больше двух недель, чтобы присоединиться к ним, и побороться за ценные и полезные призы от медиахолдинга Первое городское. После этого на сайте нашей телерадиокомпании начнется зрительское голосование. То есть победителя вместе с телевизионщиками выберут и сами саяногорцы. Более подробную информацию об участии в конкурсе вы можете получить по телефону 6-00-66.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Твой город — твои новости. Присоединяйтесь к конкурсу Первого городского":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *