«Торговый комплекс» ждет горожан в новогодние каникулы

[yframe url=’http://www.youtube.com/watch?v=KLOIvbO3rJM’]

Главный атрибут новогоднего праздника – это, конечно же, елка. Хотя многие предпочитают поставить дома пихту, и запах активнее и иголки не такие колючие. Купить зеленый символ Нового года сегодня можно на елочном базаре муниципального рынка, а заодно приобрести свежих домашних продуктов к праздничному столу.
Какой же Новый год без елки. Сегодня приобрести зеленую красавицу труда не составляет, а цены, кстати, от прошлогодних особо не отличаются. Цена за метр новогоднего дерева на муниципальном рынке — 250 рублей. А по соседству, можно приобрести и то, чем елочку украсить. Одним словом, пришел на рынок, купил все, что нужно к празднику. Включая, конечно же, новогодний стол. Всегда свежее и не дорогое мясо, птица, рыба, ждут горожан в «Торговом комплексе» каждый день.
К тому же, только на рынке продавцы всегда готовы поторговаться и скинуть цену. И вы точно знаете, что купили свежий, проверенный в ветлаборатории товар. А значит, новогодний стол будет не только вкусным, но и безопасным для здоровья.
«Торговый комплекс» ждет горожан не только в предпраздничные дни, но и в новогодние каникулы. 31 декабря рынок будет работать до 16 часов. Со 2 января начнут открываться палатки и магазинчики. А 4 – возобновит работу и крытый рынок.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Торговый комплекс» ждет горожан в новогодние каникулы":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *