Теперь попасть в Центр занятости Саяногорска можно через интернет

Жители Саяногорска находящиеся в активном поиске работы накануне приняли участие в республиканской акции. Проводилась она в день открытия электронной записи на первичное посещения саяногорцами интерактивного портала. Это мероприятие организовало министерство труда и занятости Хакасии.

Накануне утром территориальный отдел центра занятости Саяногорска погрузился во тьму и на короткое время превратился в небольшой кинотеатр. Вот только фильмы были не художественные, а познавательные. Именно таким способом специалисты центра занятости попытались донести до неработающего населения возможности нового интерактивного портала.

Возможности портала довольно обширные. На нем можно не только записаться на прием к специалисту центра занятости, но и посмотреть вакансии, разместить свою резюме или получить информацию о социальных выплатах.

Более 60 человек накануне получили консультации по поводу работы нового интернет портала. Кроме лекции по пользованию интерактивной услугой всем были розданы информационные брошюры и памятки, чтобы каждый, кто пришел в этот день в центр занятости смог без особого труда воспользоваться удобной для саяногорцев услугой.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Теперь попасть в Центр занятости Саяногорска можно через интернет":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *