Телевизионные ведущие Первого городского сегодня с утра сели за руль такси, чтобы поздравить мужчин с предстоящим праздником


Первыми поздравлять с праздником День защитника отечества, начало первое городское телевидение, еще в 8 утра по городу стало курсировать бесплатное такси для мужчин, которые не только добирались до нужного места, но и получали приятные подарки.
«Первое городское такси» в канун самого мужского праздника оказалось очень популярным среди представителей сильного пола Саяногорска. С 8 утра наши коллеги Ольга Городкова и Виктория Дорнес заступили на смену и уже через пару минут получили первые заказы. Мужчины торопились в основном на работу.

Пассажиры «Первого городского такси» оказались очень разными и по возрасту и по роду занятий. Бармены, предприниматели, строители пенсионеры. Кто-то немногословно ожидал конечной точки поездки, другие, в канун 23 февраля, охотно делились воспоминаниями о службе. Так наш пассажир Анатолий, служивший в свое время, в войсках ПВО уверен, отдать долг родине должен каждый мужчина.

Встречались среди наших клиентов и будущие защитники отечества. Некоторые малыши даже порывались нам помочь, чтобы дарить людям праздник.

Более 30 заказов за время работы «Первого городского такси» смогли выполнить наши ведущие. По окончании поездки каждый пассажир получил полезные подарки, а еще памятные фото, поздравления и приятные эмоции в канун дня всех мужчин.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Телевизионные ведущие Первого городского сегодня с утра сели за руль такси, чтобы поздравить мужчин с предстоящим праздником":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *