«Спутник+КИНО» открылся!

Настоящий новогодний подарок преподнесла саяногорцам компания Кузбасс Капитал Инвест. Это современный двухзальный кинотеатр «Спутник+КИНО» почти на 260 мест. И сегодня его торжественно презентовали всему городу.
Стать участником долгожданного открытия кинотеатра в торгово-развлекательном центре «Спутник» пожелали многие саяногорцы. Среди почетных гостей торжества конечно же официальные лица.
«Спутник +КИНО» это два комфортных, напичканных современной кино и звуковой аппаратурой зала. «Синий» больше. Он рассчитан на 167 мест. «Красный» поменьше. В нем всего 6 рядов удобных велюровых кресел. Кстати, в кинозалах «Спутника»все сделано для доступности малоподвижным группам населения. Осматриваясь на месте бросается в глаза, то что компания Кузбасс Капитал Инвест, создала «Спутник +КИНО» с учетом самых современных тенденций в мире кинопроката. Всё оборудование для кино показа специально было привезено из Германии и Италии. А примененные в обустройстве залов технологии — соответствуют мировым стандартам. Кинозалы планировалось открыть еще вместе с торговым центром. Но вмешался кризис, и инвестор, желавший их строить, передумал. Однако, Кузбасс Капитал Инвест изыскал средства и обещание данное саяногорцам выполнил.
В кинозалах «Спутник» вас ждут удобные многофункциональные кассы с возможностью купить у одного кассира не только билет на сеанс, но и поп-корн или напиток. У зрителей есть также возможность зарезервировать билет на сайте киноцентра www.sputnikkino.ru. Там размещена вся информация о работе залов и новинках кинопроката. Ну а каждый четверг в «Спутник +КИНО» Вас ждут мировые премьеры. Кроме того, кинозалы «Спутник» предлагают удобный режим работы. С 10 часов утра можно посмотреть фильм по низкому тарифу. А для тех, кто любит не спать допоздна, есть ночной сеанс. Услуги уютного бара, также, продлены во времени, чтобы после просмотра за чашечкой кофе можно было бы обсудить кинопремьеру. В общем, «Спутник+КИНО» это новое слово в киножизни Саяногорска. Так что, приобщайтесь.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged , , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«Спутник+КИНО» открылся!":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *