«SuperМамы» Саяногорска вошли в режим первого голосования


На сайте «Саяногорск Шопинг» Первого городского стартовал интернет – конкурс «SuperМама». Девять мам включились в борьбу за ценные призы и сейчас перед ними стоит первое конкурсное задание.

Девять участниц включились в борьбу за звание «SuperМамы», в рамках интернет – конкурса «SuperМама» от «Первого городского». В качестве стартового задания, они подготовили презентации о себе и своих детях. Все участницы разные, у них разное количество детей, увлечения и пристрастия. Но объединяет их желание побороться за отличные призы и высокое звание супер – мамы. Познакомиться с ними можно на сайте «СаянШопинг». А вот голосование за ролики уже полным ходом идет в группе ТНТ Саяногорск в соцсети в контакте.

Между тем, до 1 декабря «SuperМамы» уже должны будут выполнить первое задание. Приготовить вкусный и креативно оформленный завтрак своим малышам. Сделать его фото, зха которые уже со 2 числа также будут голосовать участники группы ТНТ Саяногорск «ВКонтакте». Напомним, что в конкурсе на звание «SuperМамы» борьба развернулась не только за высокое звание, но и за призы: сертификаты на золото и отдых в загородном отеле. Апобедительница получит целый набор из всего вышеперечисленного плюс корзину продуктов к Новому году. Все подробности о ходе конкурса «SuperМама» можно найти на сайте «СанШопинг».

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "«SuperМамы» Саяногорска вошли в режим первого голосования":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *