Строительство Центра спортивных единоборств в Саяногорске на финишной прямой

Начат завершающий этап строительства Центра спортивных единоборств в Саяногорске, возведение которого финансирует компания РУСАЛ. За несколько месяцев проделана огромная работа, как по возведению самого здания, так и по обустройству всех каналов инженерных коммуникаций и прилегающей территории. Сейчас основные работы продолжаются уже внутри Центра.

В настоящий момент наружная отделка Центра завершена. Поэтому волноваться, что пришедшие в Саяногорск холода сдвинут сроки открытия объекта, не стоит.

Напомним, что в новом спортивном объекте Саяногорска будут оборудованы две основные спортивные зоны: тренировочный зал для различных видов единоборств c рингом для бокса и универсальный тренировочный зал для борьбы с возможностью его переоборудования в игровой. Центр спортивных единоборств станет новым центром притяжения для всех молодых спортсменов Саяногорска. Также, как много лет назад им стал Физкультурно-оздоровительный комплекс, который построили в Саяногорске еще в 2005 году по инициативе основателя компании Олега Дерипаски. И который все эти годы востребован на 100%. Традиции металлургов по развитию спортивного направления с годами только укрепляются. И Центр спортивных единоборств тому прямое доказательство.

После завершения строительства объект будет передан на баланс администрации Саяногорска. Оно запланировано уже этой зимой. И для сильных духом с закаленным сибирским характером горожан откроются новые возможности для спортивных достижений.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости. Bookmark the permalink.