Стартует регистрация участников на «Саяногорские чтения»


С 1 октября начинается регистрация участников на XI «Саяногорские встречи». В этом году программа ежегодной диалоговой площадки будет посвящена году молодежи в Хакасии.
Одиннадцатые «Саяногорские встречи» в этом году будут включать в себя целую череду культурных и познавательных мероприятий. Основной тематический блок, под названием «Краеведческие идеи в Год молодежи в Хакасии: от рождения к воплощению», пройдет в форме аукциона творческих идей, главной задачей которого станет выявление и распространение новых программ и проектов по работе с молодежью в нашем регионе. Также организаторы встреч Центральной библиотечной системы предусмотрели экскурсионную программу с посещением достопримечательностей Саяногорска. Для участия в «Саяногорских встречах 2017» необходимо пройти регистрацию на сайте городской библиотечной системы.

Заочный этап аукциона идей, в рамках которого будут оцениваться работы, пройдет с 1 по 16 октября. Для этого конкурсный материал в электронном варианте нужно предоставить в оргкомитет. Второй этап — предполагает защиту работ на финальном мероприятии 25 октября. Более подробную информацию о требованиях к материалам и участии в «Саяногорских встречах 2017» можно узнать в Центральной библиотеке города по телефону 6-08-33 или на официальном сайте библиотечной системы Саяногорска.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Культура and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Стартует регистрация участников на «Саяногорские чтения»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *