Стань блогером с Первым городским телевидением Саяногорска


Интернет в нашей жизни уже давно стал неосязаемой реальностью, которая живет по своим законам. И самым распространенным двигателем в нем считаются блогеры, заполняющие его пространство интересными съемками, исследованиями и просто мнениями о том, или ином событии. Ну а недавно Первое городское телевидение объявило о старте проекта, который поможет не только начинающим блогерам окунуться в этот интересный мир, но и уже закоренелым пользователям продвинуть себя во всемирной паутине.
Блоггинг. Если говорить простым языком, то это ведение своего дневника во всемирной паутине, где человек его ведущий, то есть блогер, публикует разные статьи, фото или видео на интересующие его темы. Вести свой блог в сети интернет стало очень популярным, причем не только среди молодежи, но и у старшего поколения. Так, например, саяногорская пенсионерка Татьяна Субботина, после выхода на заслуженный отдых освоила съемку и видеомонтаж, в частности с помощью технологии «хромакей» и стала известной на весь мир.

И таких активных, любознательных желающих покорить интернет — пространство много. Но не каждый знает с чего начать. Поэтому, Первое городское приходит на помощь и объявляет кастинг для всех и каждого, кто хочет попробовать себя в роли блогера или уже имеет такой опыт.

Чтобы попасть на кастинг блогеров Первого городского, требуется не много. Если вы никогда не вели блог раньше, но хотите попробовать, то нужно написать нам об этом. А в тексте рассказать о себе, о том, почему вам интересно это направление творчества и о чем вы хотите рассказывать своей аудитории. Если же опыт блоггинга у вас есть, то снимите об этом тематический презентационный ролик, который нужно залить на YouTube. Ссылки на клипы и письменные заявки мы ждем на нашу почту reklama@tv-8.ru.

И первая заявка на кастинг уже поступила, от победителя конкурса «Твой город – твои новости 2017» двенадцатилетнего саяногорца Александра Комарова. У юного блогера есть свой канал на YouTube и 200 подписчиков. И на участие в первой городской битве блогеров, у Александра конкретные цели.

Все подробности об участии в кастинге блогеров на Первом городском, требования к заявкам и другую информацию можно найти на сайте нашей телерадиокомпании first-city.ru. И не бойтесь пробовать. Ведь мы готовы вам помочь постигать новые вершины.

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Стань блогером с Первым городским телевидением Саяногорска":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *