Стали известны имена «Значимых людей» Саяногорска 2018

На «Первом городском» подвели итоги третьего конкурса среди представителей малого и среднего бизнеса «Значимые люди». Поскольку, в этом году голосование за ролики конкурсантов было полностью закрытым, изменился и формат награждения победителей.

Вот так неожиданно, компания «Фиточаи Хакасии» — новичок в конкурсе «Значимые люди», стала дважды победителем по итогам закрытого зрительского голосования, которое почти месяц школ на сайтах медиахолдинга «Первое городское». Напомним, что за заветные статуэтки и звание «Значимые люди» в этом году боролось 12 участников в пяти номинациях. В сфере «Торговля» саяногорцы отдали победу ролику магазина «Авто-Мир». В направлении «Услуги» большинством горожане присудили победу прачечной «Париж». А звание «Бизнес – Леди. Значимые люди 2018» получила руководитель Центра семейного досуга «Ай да Я» Любовь Сорока.

Выездная церемония награждения победителей, стала отличительной чертой третьего по счету ежегодного конкурса. А уже со следующего года, решено полностью изменить «Значимых людей» Первого городского, и расширить охват участников. Следите за подробностями и новостями конкурса на сайтах СаянШопинг и first-city.ru, а также в эфире «Первых новостей».

Поделиться:


This entry was posted in Город, Культура. Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Стали известны имена «Значимых людей» Саяногорска 2018":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *