Срок уплаты налогов истекает 3 декабря


До окончания налоговой кампании остается всего 6 дней. В этом году срок уплаты имущественных налогов истекает 3 декабря.
Налоги на имущество за 2017 год, а это транспортный, земельный и налог на недвижимость, должны все граждане, которые имеют с собственности авто, квартиру, дачу или гараж. Что касается недвижимости, то сейчас налоговая база определяется уже исходя из кадастровой стоимости объекта. На что стоит обратить внимание плательщикам. Сводные уведомления большинство саяногорцев уже получили по почте или через интернет – сервис «Личный кабинет», где кстати можно сразу оплатить налог. Однако, есть ряд категорий, которым уведомление не пришло.

Если Вы не относитесь к этим категориям, то получить квитанции, равно как и подключить личный кабинет можно в налоговой инспекции. По понедельникам и средам с 9 до 18 часов, во вторник и четверг с 9 до 20.00, а по пятницам с утра до 16.45. Кроме того, инспекция работает вторую и четвёртую субботу каждого месяца. И следует поторопиться, ведь срок уплаты имущественных налогов физическими лицами истекает 3 декабря.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Срок уплаты налогов истекает 3 декабря":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *