Спортивное направление Фестиваля работающей молодежи Саяногорска завершено


Волейбольным состязанием накануне продолжился Фестиваль работающей молодежи «Молодость.ru». 8 команд – участниц вышли на площадку спорткомплекса Черемушки, чтобы завоевать призовые очки, и продолжить борьбу за победу в спортивном направлении фестиваля.
Волейбольный турнир Фестиваля работающей молодежи, как правило, один из самых зрелищных и массовых, в плане большого числа болельщиков спортивных направлений. Не стал исключением и этот фестивальный сезон. На площадку спорткомплекса Черемушки вышли команды «Русала» «Стройсервиса», «Саяно-Шушенской ГЭС», «Гидроремонта – ВКК», сборные «Саянмолоко», Городского отдела образования, Администрации, и объединенная дружина «МЧС + Налоговая». Встречи проходили в двух подгруппах, а затем победители разыгрывали финал. В итоге, 1 место в волейболе заняла команда Городского отдела образования, на втором – Русал, на третьем РусГидро.
Заключительным видом спортивного направления фестиваля «Молодость.ru» стало плавание. Здесь места распределились следующим образом: первое у Русала, на второй строчке педагоги, на третьей – Саянмолоко. Сейчас после завершения 6-ти испытаний спортнаправления промежуточным лидером осталась команда РусГидро с 12-ю очками. Всего на 4 от них отстает Образование, а третью строчку делят заводчане и сборная «Налоговая +МЧС». Уже в предстоящие выходные 15 октября стартует семейное направление фестиваля. Это конкурс – Творческий семейный квест «Взрослые и дети», который в этот раз будет посвящен «Году экологии».

Поделиться:


This entry was posted in Главное, Спорт and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Спортивное направление Фестиваля работающей молодежи Саяногорска завершено":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *