Создатели «крылатого металла» из Саяногорска могут попасть в телепроект «Настоящие истории»


Саяногорцев просят поддержать голосами участников телепроекта под названием «Настоящие истории», который организовала компания РУСАЛ.
Россия сейчас активно голосует за участников телепроекта «Настоящие истории», запущенный компанией РУСАЛ. Его цель — популяризовать специальность металлурга, показать разносторонних, талантливых и увлеченных представителей этой профессии. Начиная с 21 мая, 47 претендентов уже соревнуются за выход в тройку финалистов. Именно они должны стать главными действующими лицами новых короткометражных фильмов о сотрудниках РУСАЛа. В голосовании может принять участие любой пользователь интернета, для этого необходимо пройти на сайт http://istorii.rusal.ru/ и отдать свой голос за одного из претендентов. Заявки на участие поданы от сотрудников из 16 населенных пунктов России и Армении. Среди конкурсантов люди разных возрастов и специальностей. Каждая заявка – это рассказ героя о его увлечениях и достижениях, жизненной философии и ценностях. От Саяногорска участвуют четыре специалиста РУСАЛа, это Артём Пересунько, Геннадий Мельников, Александр Парфенов и Павел Кушнарев. Голосование является первым этапом отбора. По итогам второго тура, который пройдет с 13 июня по 10 июля, определится тройка победителей среди финалистов по каждому городу. Победители конкурса будут объявлены ко Дню металлурга, а осенью пройдут съемки фильмов с их участием.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Создатели «крылатого металла» из Саяногорска могут попасть в телепроект «Настоящие истории»":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *