Сотрудники РУСАЛа отметили праздник по-спортивному

Активно и спортивно отпраздновали 23-летие компании РУСАЛ сотрудники предприятий промплощадки. В физкультурно-оздоровительном комплексе металлурги выявляли сильнейших среди коллег в перетягивании каната, и сдаче четырех нормативов комплекса ГТО.

Более 170 участников собрал Молодежный совет РУСАЛа на спортивный турнир. В соревновательной программе сгибание и разгибание рук из положения лежа; наклон вперед на гимнастической скамье; подъем туловища; челночный бег 3х10. Победителей определяют по сумме результатов в каждом виде в соответствии с возрастной категорией. Как признаются участники соревнований, пообщаться и посостязаться с коллегами на спортплощадке очень интересно. Плюс, это отличный пример для подрастающего поколения.

Ежегодно металлурги устраивают спортивные соревнования по различным видам спорта. Помимо этого, компания улучшает и спортивную инфраструктуру города. Все это часть проекта по развитию доступной спорт среды, инициированного более 20 лет назад основателем РУСАЛа Олегом Дерипаска.

Для компании РУСАЛ развивать спорт и поддерживать здоровый образ жизни всегда было и остается приоритетом. Ведь как известно в здоровом теле здоровый дух, а, следовательно, новые начинания и свершения на благо родного предприятия, города и республики.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости and tagged . Bookmark the permalink.