Солисты и исполнители Хакасской филармонии в очередной раз покорили Саяногорск


В холе ДК «Энергетик» многолюдно. Саяногорцы с воодушевлением готовятся услышать новую «Симфонию в джинсах» в исполнении симфонического оркестра и солистов Хакасской республиканской филармонии. Для Олеси Сорокиной, это вторая симфония. И билет на нее она выиграла.

«Богемская рапсодия» группы «Qween» в исполнении солистов филармонии Ольги Васильевой, Олега Гриценко, Артура Марлужокова и Марии Сиротенко открыла концерт, который наполнили хорошо всем известные хиты русского и зарубежного рока. А в оригинальной аранжировке и классическом исполнении они звучали волшебно.

«Симфония в джинсах» это не только 17 зажигательных вокальных и инструментальных номеров, это еще и постоянный инерактив со зрителем от ведущего программы Дмитрия Мишакова.

Два часа концерта пролетели незаметно. Вместе с артистами зал пел, танцевал. А после финальных аккордов, зрители долго не расходились, делясь впечатлениями.

Режим ожидания встречи с симфоническим оркестром Хакасской республиканской филармонии под управлением маэстро Вячеслава Инкижекова, для саяногорцев будет недолгим. Уже 14 марта в ДК «Визит» нас ждет эстрадный сольный концерт заслуженной артистки республики Ольги Васильевой.

Как «Жизнь прекрасна» Ольга Васильева расскажет на концерте с помощью хитов мировой, советской и российской эстрады. Вместе с ней на сцену также выйдут солисты эстрады филармонии и артисты ансамбля танца «Кун Сузы». Встреча с прекрасным назначена на 14 марта в 18.30 в ДК «Визит».

Поделиться:


This entry was posted in Главное. Bookmark the permalink.