Со дня надень, в Саяногорске зазвучит радио Европа +


Остается совсем немного времени до того дня, когда в Саяногорске появиться новая радиостанция. В преддверии нового года такой подарок горожанам решила сделать Первая городская телерадиокомпания.
На частоте 104,4 Fm скоро зазвучит новая для Саяногорска радиостанция – Европа +. Такой подарок горожанам к Новому году сделала Первая городская телерадиокомпания. На сегодняшний день уже заканчиваются последние работы по монтажу оборудования, а творческий коллектив готовит приятные подарки и сюрпризы.
Техническая служба Первой городской телерадиокомпании надеется что им удастся уже в эти выходные закончить все пусконаладочные работы и запустить радиостанцию в тестовом режиме. Этот режим не помешает горожанам настраиваться на 104,4 Fm и наслаждаться Европой +. Так что ждите и ловите новую радиостанцию в своих радиоприемниках.

Поделиться:


This entry was posted in Видеоновости, Первое городское and tagged . Bookmark the permalink.

2 комментария читателей статьи "Со дня надень, в Саяногорске зазвучит радио Европа +":

  1. @Виктор пишет:

    Наши Черемушки вообще другое государство.

  2. @Юрий пишет:

    В городе Саяногорске жители могут слушать 4(!) Радиостанции. У нас, в р.п. Черёмушки, когда-то было «Радио Сибирь». На сегодняшний день складывается впечатление, что посёлок Черёмушки вместе с его жителями вообще не существует на карте МО г. Саяногорск. Почему мы, жители посёлка, лишены права пользоваться теми возможностями, которые есть у жителей Административного центра городского округа — слушать «Русское радио», «Авторадио», «DFM» и «Europa PLUS» ???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *