Школьники Саяногорска прошли профориентацию с правоохранителями


Необычный открытый урок для школьников со специалистами центра занятости и силовых структур прошел накануне в городской полиции. В ходе встречи для будущих выпускников открылись новые грани профессий «Родину защищать».
Открытые уроки для старшеклассников городских школ в Отделе МВД Саяногорска проходят регулярно. Очередное профориентационное занятие вместе со специалистами Центра занятости и полиции, провели и сотрудники военкомата. Военком по Саяногорску и Бейскому району Владимир Журавлев рассказал будущим выпускникам, как и где можно получить военные профессии.

Руководитель кадровой службы Отдела МВД по Саяногорску Евгений Карабут не только посвятил школьников в особенности профессии полицейского. Он также рассказал о направлениях работы в органах правопорядка, о 100% обеспеченности работой каждого выпускника ВУЗов МВД и денежном довольствии студентов.

Как правило, на подобные встречи приходят молодые люди, которые задумываются посвятить свою трудовую жизнь службе на благо страны и ее жителей. И для более подробной беседы полицейские и сотрудники военкомата пригласили каждого школьника на персональные встречи.

Поделиться:


This entry was posted in Главное and tagged , . Bookmark the permalink.

Комментарии читателей статьи "Школьники Саяногорска прошли профориентацию с правоохранителями":

  • Оставьте первый комментарий:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *